Neustar переходит в собственную зону

07.12.2017

Компания Neustar, один из крупнейших регистраторов и владелец нескольких доменных зон, перенесла свой официальный сайт в собственную корпоративную зону: home.neustar.

В отличие от многих других компаний, Neustar активно развивала свою доменную зону, и сейчас перенесла на него все сервисы компании: security.neustar, marketing.neustar, risk.neustar и т.д. Сейчас в зоне .neustar создано около 600 поддоменов. Домен neustar.biz, на котором раньше находился официальный сайт компании, сейчас перенаправляет на новый сайт в зоне .neustar.

Как сообщает руководство компании, Neustar готова на своем примере продемонстрировать потенциал новых технологий в доменной индустрии. В частности, предоставляя услуги по продвижению собственного брендового домена (на странице hello.neustar), компания и сама перенесла официальный сайт в собственную зону.

Отметим, что до этого Neustar на протяжении более 15 лет размещала официальный сайт в зоне .biz, владельцем которой является она сама. В отличие от многих других компаний, Neustar сама активно использует то, что предлагает клиентам.

Источник: DomainHit.Ru