РИФ будет: 26-й Российский интернет форум пройдёт 18-20 мая

18.04.2022

Российский Интернет Форум проходит ежегодно с 1997 года и был свидетелем нескольких кризисов в экономике: 1998, 2008, 2014 и пандемии 2020 г.

Всё это время Форум объединял ИТ-отрасль, помогал делиться опытом и экспертизой, был площадкой для общения. И в этом году РИФ нужен тем, кто ощущает потребность во взаимной поддержке. Это наш общий вклад в сохранение и развитие ИТ-отрасли, Рунета, Цифровой экономики.

Мы с вами — свидетели тектонических изменений рынка: уходят крупнейшие международные ИТ-компании, производители товаров, услуг, сервисов, меняются логистические цепочки, «правила игры» и ведения бизнеса.

И каждого из нас одолевают вопросы: «Что делать дальше?», «Как нащупать опору?», «Как найти новые рынки и новых партнёров?»...

«Верю: РИФ-2022 должен не просто “пройти”, он должен пройти на супер-уровне: организационном, смысловом, настроенческом. РИФ этого года — своеобразная “отдушина” для всех ИТ-специалистов, предпринимателей и экспертов, живущих и работающих в России. А еще дружный РИФ-нетворкинг должен показать “уехавшим из страны”, что и Рунет продолжает жить и развиваться — и подстегнуть желание вернуться, быть “вместе со своими” и поднимать отрасль на новые высоты: здесь, в России, со своими коллегами по цеху. Будем рады тысячам профильных специалистов, кто приедет на РИФ лично, и ещё сотням тысяч — в онлайне», — подчёркивает директор РАЭК Сергей Плуготаренко.

Подробнее >>>

 

 

Источник: Информационный портал по безопасности